Почтим память павшего V6 в пробеге 317 000 км. Но, без доли колебания поставлю японский контракт (100к пробег) вместе с прикатанной коробкой, перекину



тогда, вряд ли могу помочь (. По моему маленькому опыту, скажу одно :хороший мотор не разбирают. Поэтому бери лучше сразу со всем навесным.
 

Alexch

New member
Я мотор хочу взять вместе с вариатором предлагают 80000 пробега за 130 вот не знаю верить нет
 

rammed

New member
ну, хз... Я на вид совсем свежий взял (пробег заявлен 76).Мой 470прошел. И я скажу, ходил бы ещё и ходил, но масло больно много кушать стал. А пробеги у меня большие (7тыс за месяц).накладно...
 

nonameseo

New member
копать глубоко не стал, раз чугунная черная стружка, что может быть еще?
 

Andryy

New member
масло последние 100к mobil 1 esp 5w30, низкозольное (гбо же). Фильтры были в перемешку оригинал и k&n. Замена 8 тыс но не дольше 10. По ходу у вкладышей этих есть конкретный ресурс. Мотор никогда не голодал, масло лилось оригинальное (в см. Не палёное). Имхо на 3 большом ТО надо менять вкладыши. НО! Пока двиг не разобран, это предположения, и если они подтвердятся — то так и надо поступать. Последние 10к я слышал лишние шумы, низкочастотные, особенно на старте движка. Думаю это предвестники вкладышей. По иронии судьбы ревизию и замену вкладышей я наметил на середину мая, и не доездил до нее ровно 1 неделю ))
 

baramist

New member
масло говно, вот и результат и желательно почаще надо менять. Есть пробеги 600т+ на таком движке у людей
 

Сверху