Подарил себе ралли арт на новый год . Всем добра

Fed_85

New member
2.0 4WD, клиренс подняли на пару см, 14 в городе зимой это если ехать на все. 12 лет на таком откатао >
 


ну да ладно ты утрируешь до боли, отлично он рулится, нет никаких балок, дикая кастомизация, о чем ты вообще? Может проще было присмотреть авто другого класса? Камри например.
 

Dob

New member
сивик, фокус, матрешка умеют все тоже самое ( но не имеют редкой комплектации на 4вд в седане «с» класса которому он вообще не нужен) но с расходом до 10. У меня был лансер х 11 года с пробегом 70. И там не было даже системы курсовой устойчивости. Вообще не было, не только в моем, а в целом в ресте убрали ее, как и 4б11, как кожаного салона. Была по факту машина без рулежки, без багажника ( и тут даже не спорь), с расходом 14. А еще были сивик 8 5д, джетта 16 года на дсг и 1.4 турбо. По этому я объективно могу говорить, что лансер это безвкусица.
П.с. И да, я знаю что в 8 году была и кожа и два лира. Да, он лучшая версия лансера, но со всеми минусами он даже в такой версии проиграет конкурентам.
И если будет вопрос «в чем?» то: сивик этого же года: панорама, двухзонный климат, кожа, ксенон, механика на 6 ступеней и к этому расход 9 в городе.
Фантики типо фар ауди стайл, спойлера эво это конечно роскошно… а на приору знаешь сколько всего есть?) тема о вечном, говорить можем долго. Если ты кайфуешь, только рад за тебя. Я, честно, не купил лансер, а вляпался… вляпался в лансер. Есть машины лучше в этом сегменте.
 

vizzzitor

New member
не стоит, то, что у Вас не было полного привода, не говорит о том, что он не нужен.
А мне было норм, тем более для первой машины, тем более новый из салона)
Да и в 11 году они были пустые даже для мицу
 

michas

New member
как и говорил выше, я искренне рад, что вы получили удовольствие и просто желаю не стоять на месте и открывать для себя новые, более интересные машины)
 

anton47

New member
приготовься заранее тебя предупреждаю ты вторгся на территорию фанатов mitsubishi, я расскажу тебе почему эта модель самая красивая и уникальная дизайном кой нет и не существует больше (только дешевые клоны).
Запомни раз и навсегда, mitsubishi никогда, я повторяюсь никогда не имели цели привлекать свое внимание на комфорте твоей задницы за рулём в данном сегменте авто (речь идёт о лансере 10), с точки зрения разумности это не имеет никакого значения кожаный салон у тебя или из тряпки, куда важнее как машина технически оснащается, как она ведёт себя на дороге, какой тип привода, что можно покрутить, снять, поменять, сделать - быстрее, мощнее лучше, унификация mitsubishi позволяет это делать в полной мере.
Тот лансер что поставлялся нам в РФ в максимальной комплектации - по факту не имел и 50% оснащения чем например в США или ЕС, это как говорится не проблема модели, кто в этом был виноват дилеры или нежелание концерна mitsubishi поставлять богатые комплектации мы уже никогда не узнаем.
И бог с ним что на фото выше раллиарт который мало кто сможет отличить от обычного лансера сев как ты за руль и сказав - ооо опять это говно.
 

Just Beginner

New member
Чем вам раллиарт не угодил? Я бы тоже на таком ездил, если бы не мечтал о Рубиконе и возможности объезжать не все ямы на дорогах :)
 

Vachovcky

New member
На новых ( с 2019 года кажется, не слежу ) есть режим 4WD Auto. Как я понял, там стоит управляемая многодисковая муфта с преднатягом на переднем мосту. Как у аута, только наоборот, нормальное состояние муфты - замкнуто, а магнит размыкает. И так же как и на ауте, эта муфта отрабатывает диф, и позволяет катать по трассе со включенным полным.
Но возможность прицепить мост нахлухо сохранилась
 

batyr

New member
Был как то ланцер9. Худшее что можно придумать на свете. Как вспомню, плохо становится. Правильно выше написали- кусок говна. Разумеется на фото это другое. Всем добра. Всех с новым годом!
 
на Лансере 9 ездила 5 лет. Ни рыжика. Никогда не подводил. Самое крупное, замена дроссельной заслонки. Продала на 240к пробега.
 

Mark@tolog

New member
странный комментарий, если честно. Если не разбираешься в тачках, так не чего языком чесать.
 

Jeka Hutro

New member
Завидуйте молча кого не устраивает 10 а говном можно назвать любое авто и те на которых вы ездите кого не устраивает это авто.
 

Сверху