Подарок на дембель, новенький очень нравится хорошая

kamka

New member
сорян, если не понял юмор, но родителей мы себе не выбираем!!! Может у них так принято >
 


Dob

New member
о каком дембеле ты говоришь ?)
Через психушку ?
Максимум могут уволить с армии
 

Leon1d

New member
здравствуйте, если мы купили сыну машину сыну в подарок, это не значит что мы будем платить, что бы сын не попал на СВО. Не судите людей по себе. Призовут и пойдёт. Мы воспитали достойного сына. Он за нашими спинами не прятался.
 

design_by

New member
что за бред вы пишете? Где я сужу по себе? Вы хоть что-то про меня знаете? Или я хоть что-то сказал, что мои родители меня там откупают от сво?
 

Pervak

New member
как? Если вас задевает, что тут люди свою мысли пишут, не выставляйте никакие посты, на то она и соц сеть. А по поводу на сво сына отправлять или нет, ваше решение, я лично своего не отдал бы, куча знакомых и знакомые знакомых и сослуживцы приехали в цинкарях двухсотыми, ничего хорошего не рассказывают.
 
просто Вы своим словами задели родителей. Я вообще этот пост случайно в ленте увидела. И ещё раз скажу, если призовут пойдёт. Пост вообще был про машину, что она норм. А тут собрали все. Да, мы посчитали сделать такой подарок,често было за что так сделать
 
собственно про подарок я и не говорил ничего, ваши деньги и возможности, мне без разницы. По поводу комментария моего, ничего не вижу, чтоб что-то я написал плохо.
 

Lifepeople

New member
можно махнуть не глядя... на четырку, тонированную в круг...а в багажнике С А М Б У Ф Е Р
 

ADS

New member
Салам, да я в курсе.....я просто процитировал Чичу из сериала на ТНТ
 

Сверху