Поделитесь опытом покраски рулевого колеса аут 3. Как ляжет краска на данную баранку, с такими повреждениями?а то совсем протерся, делают шпатлевкой,



Lilii

New member
Либо грызли, либо пробег ускакал за 2-3 сотни. Ни разу такого не видел
 
остальные части руля в порядке, я не знаю от чего залысины, у старого хозяина оплётка стояла, может от нее нашоркали так или на клею была оплётка, когда сняли, оторвали вместе с кожей?
 

toptop

New member
Ну если оплетка из медных проводов... ) Пробег точно не крученый? Какой, кстати? Как педали, боковина водительская?
 

Burns

New member
Еще ниразу не видел перетяжку под завод, как по мне лучше заводской восстановить, темболее повреждения локальные. Замажь проплешины жидкой кожей, затем с водой аккуратно нождачкой нулевкой в ровень сошлифуй и сверху краской с баллона для кожи, все, будет как новый и не прийдется при продаже распинаться зачем ты руль перешил...
 
вот, вот, и я про это, хочу завод чтобы был, а если перетянуть, то палево. А как восстановить структуру руля на жидкой коже, после обработки ?
 
первый слой жидкой кожи высохнет, затем наносишь второй тонко, берешь кусочек любой кожи похожей структуры и прикладываешь как слепок)
 

Mr. Djeck

New member
Сделают как с завода строка и всё остальное,5 к вместе с ркпп отдал
 

BlackBurn

New member
https://www.kozha-rulit.ru/opletki-na-mitsubishi вот здесь заказывал себе на XL перетянул самостоятельно за 2 вечера не снимая руля. Не удобно, но можно. Результат меня поразил. Отъездил 2 года - ни царапинки.
 

Risha

New member
У меня на XL я ушатал баранку за пять минут, просто нанёс полироль для пластика. Вытер салфеткой уже замш. Так что пробеги тут не причём. Скорее всего тоже химия какая нибудь попала.
 

Сверху