Поделюсь своей историей 4 день от покупки аута (Новый с салона) отвалился шлейф gps. 8 день от покупки аута сдох аккумулятор- гарантия замена.13



Alexch

New member
Я на этом авто отездил почти три года покупал новый мое мнение. Авто неженка вариатор гонять нельзя а то греется залез в грязь зови на помощь зимой греть летом не нагревать тормазная система по мне так вообще не очень не знаю как люди на 3.0 ездят пару раз оттормозился с большой скорости третий может и не остановится. Кузов мягкий стекла вообще гавно вечером скол утром трещина на 30 см. Салон вообще отдельная тема с 2012 года без изменения. По мне так просто большая высокая машина Продал купил киа к5 пока интереснее салон новый рулится тормозит.
 
Следующая крыша облезет и крышка багажника зацветёт, посмотри арматуру задних сидений наверняка уже цветёт а ещё крышка поводка заднего ворника и не дай бог задеть крышки на передних поводках, смотри штобы снег на заднем бампере не налипал-провиснет т.к усилителя нет с 15 года.
 

jarEffoff

New member
постарайся ставить знаки препинания а то не понятно что хочешь сказать снег не налипал за десять лет ни разу или это только на III?
 

trio123

New member
х.з других аутов небыло, но это первое авто 4х4, в котором я вожу лопату и специальную палочку ковырялочку для удаления всякой каки с дисков, считаю что надо её включить в штатную комлектацию.
 

Badmaestro

New member
Купил 2016 г.в. накатал 1500, всё норм. Есть ржа на двери багажника в районе замка багажника, не приятно. Если не принять меры,то сквозная обеспечена. Но опять же надо зачищать и красить,что при продаже будет минус.
 

Crystall

New member
Я один понял, что вторые и первые Ауты были самые лучшие. И симпотичнее.
 

Alex Marf

New member
Главное претензию ПИСЬМЕННО подай! С доказательством вручения.
Это нужно для отсчёта всех сроков.
Иначе могут мозги морозить. И помни, что отказать могут только доказав через экспертизу, что стекло треснуло именно по вине потребителя. Т.е., даже если от камня треснуло, то это не по вине потребителя.
И экспертизу могут проводить только после несогласия потребителя с результатами проверки качества. Она бесплатная. Часто дилеры вместо неё впаривают платную диагностику. Не ведись!
Так что, если экспертизу проведут без проверки качества и несогласия с ее результатами, такая экспертиза незаконна и ее результаты ничтожны.
 

Сверху