Подобрал экземпляр в виде аутлэндера в третьем кузове, но смущает то что пробег 166к, боюсь за вариатор, но он работает без пробуксовок, разгоняется

classicmotors

New member
Да варик не самое страшное. Уж не космические деньги то. Не хочется конечно попадать, ездить беречь придётся в любом случае - без динамичных разгонов, без штурмовки бордюров и т.д.
 


cfvruger

New member
а какой пробег был когда вариатор накрылся? И сколько ты после покупки до поломки откатал?
 

webdev

New member
92 тысячи загудел подш внутри распространенная проблема, а там вскрыли и конечно сразу много чего менять надо, год откатал около 8 тысяч, аут хл 7 года но брал в очень хорошем состоянии, вот как то так
 

Seo-Seo

New member
мда уж, все таки поеду завтра посмотрю ленд ровер Фриландер, все таки тоже норм машина, только без вариатора)
 

garrik2009

New member
тоже на него смотрел) но там ремонты еще дороже встают некоторые, а так тачка бомба
 

Dob

New member
а вы знаете что с ними еще тот гемор, особенно с моторами. Не выхаживают гарантийного срока. А еще к сведению: на нем детали которые делают в 32 странах мира. Сам не знал пока у приятиля движок не стуканул на новом фрилендере. В итоге он очень расстроился и просто здал его назад по гарантии.
 

Phoenikzzz

New member
бывает такое. Я взял 2007 sx4 с пробегом 51, женщина по выходным на дачу ездила. Состояние нового авто. Родная резина на ней стоит, все отметки у диллера. В салоне вообще чистота заводская.
 

prinum

New member
На Кашкай форуме рекорд у j10, до ремонта первого 406 т.км, но там 80% трасса была..
Там на кашкае прошел 144, сказали варик в идеале..
Но могу и за 10 т.км убить, так что..
 
убить можно хоть что,и х.... сломать с дуру тоже.я уже писал как пример:на сто где обслуживаюсь есть аут 07 года с родным пробегом который перевалил уже за 500 тыс.и бегает собака
 

Phoenikzzz

New member
На кашкае катал варик неубиваемый ! Но не покидало чувство его слить дабы не попасть
 

nixxx

New member
Аут 3 пробег 210.000 полёт нормальный. Но варик действительно для пенсионеров...
 

Russian

New member
Народ удивляюсь над вами.
Я в год 10 тысяч накатываю.
У меня работа связанная с командировками,езжу на служебной машине.
 

Сверху