подскажете убавляю печку температуру начинает убавлятся с 22 градусов прохлатнее дуть начинает,а то 29-до22 как будто неубавляется.у всех так

Fed_85

New member
рация там же, но только не крепил, просто кладу в нишу. Думал на 3м скотч как у тебя сделать. с Антенной немного беда, до этого был седан антенную брал на магните, а взяв аут столкнулся с проблемой куда этот магнит лепить((( на крышу не крепится, нашел местечко на крышке багажника там есть сверху небольшая площадка где магнит можно закрепить
 


стояла на магните там, пока при открытии двери багажника не забыл убрать антенну, и чуть не замял верх об кромку крыши
А помимо двустороннего скотча, там еще пара пластинок по бокам, с выступами, они цепляются за дырки в пластике, где подсветка. Типа для подстраховки.
 

anton47

New member
да да))) с крышкой есть такая тема, у меня был обрыв кабеля антенны, вырвал из магнита его(((. запаял пока так, но есть мысли все поставить врезную антенну
 

ADS

New member
я антену к релингу закрепил на спец крепеж,у радистов покупал за 500 тыр.
 

nuclear_zomby

New member
Я б проверил шаговый двигатель заслонки печки, у меня он клинил. Заказал с разборки, пока ехал, старый разобрал смазал, помогло стал работать. Теперь запасной лежит
 

Сверху