Подскажи можно ли смешивать жидкости для вариатора? Например эти ? Имеется не полная канистра идемитсу, думаю если с энеосом смешать, просто энеос

Lilii

New member
Всем привет! Подскажи можно ли смешивать жидкости для вариатора? Например эти ? Имеется не полная канистра идемитсу, думаю если с энеосом смешать, просто энеос нашел дешевле идемитсу

V3MWSPzBybA.jpg
 


Stalk

New member
Я бы вообще не лил не оригинал/ниссан (особенно если это 16-й вариатор),а смешивать вообще ужас
 

Starina Lee

New member
в ориге то эниос вроде, а мешать то будешь два разных производителя. Как там себя присадки поведут.
 

anton47

New member
когда менял масло была орига, поменял масло на идемитсу со снятием поддона, но частично орига то осталась
 

SirGo

New member
по этим таблицам как я понял они одинаковы мне нужно мнение людей кто уже так делал. А то что лучше не мешать масла это для меня не показатель! Многие и бензин 92 с 95 не мешают
 

Dob

New member
разница в цене есть, я просто таких различий в цене не находил, везде одинаково стоят.
 

Pscv

New member
Всё можно смешивать. Ничего не будет. Оригу с шелом смешивал при замене(так как часть масла старого всё рано останется, а полную замену делать смысла нет). Изменений не замечено.
 

Сверху