Подскажи пожалуйста хороший АКБ на аутлендер хл 3.0. какой производить лучше? И какой ампераж брать? За ранее



Mikhail Mykaseev

New member
Странно, мне казалось что у меня панасоник. Нонейм батарейка не пережившая 3ю зиму
Но может и хитачи, по нему не понять :)
 

Mikescan

New member
Ниффига на нём ничего отлито не было. Я его 3 недели откачать пытался, не мог не заметить
 
Ну пока что делаем такие выводы...
Оригинал ( предположительно хитачи) фуфло. FB лучше, при чем они бывают разные, у них в линейке есть реально хорошие. Однако дорого.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Да ну ладно мой правда на 2,4.Поставил просто Переплата составила 1500 разделеные на 7 лет.С датой изготовления май 2020.
 

Gusman

New member
У меня 7 лет батарейки не живут. 4 В лучшем случае. Условия эксплуатации :)
 

bileychuk

New member
Или фурукава все это Япония.Только недавно поставил просто Тоже тут опрос проводил.И дату изготовления смотри.
 
Только не Бош и не Варту - наши производители их испортили. Много плохих отзывов стало. И я по гарантии сдавал Варту. Их делают на одном заводе. Поэтому, что Бош, что Варта - это одно и тоже.
Испанские аккумуляторы славятся недорогой ценой и хорошим качеством(Топла, Мутла).
 

scripterz

New member
65 и 68 А.ч соответственно (по 20-и часовому методу). Ставятся на заводе и указываются в техдокументации.
 

Sovsem

New member
Увас книга есть по техническим характеристикам и ремонту машины .
 

clix

New member
она есть у всех у кого есть интернет.
http://mmc-manuals.ru/manuals/outlander_xl/online/Service_Manual/2012/index_M1.htm
А так же у всех есть штатное руководство по эксплуатации, которое было с машиной. Там написано то же самое.
А так же у всех есть аккумулятор на машине (у тех, кто его ещё не поменял), на нём тоже написано.
 

Сверху