подскажите а правда говорят если охладителя на вариаторе нет то полную замену масла сделать не получится только частично?и что скажите о масле

elp

New member
Добрый вечер.подскажите а правда говорят если охладителя на вариаторе нет то полную замену масла сделать не получится только частично?и что скажите о масле ИДЫМИТЦУ?ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
 


dqdok

New member
Сейчас там залито мицубиси масло а можно делать частичную замену и лить идимитцу?
 

Polios

New member
Я лью только Митсубиши масло в вариатор. 230 тысяч пробег, полет нормальный. Экспериментировать желания нет.
 
если трутдно ответить не отвечай.зачем мне листать если лучше спрошу и нормальные люди ответят!
 

sportmen

New member
Ребят я вопрос задал, можно ли мешать мицубиши и идимицу?при частичной замене
 
да, одно и тоже. Производитель один.. Вас что в гугле забанили всех? В группе из 10 тем 9 тем одно и тоже.. и по кругу.. одна только внимания заслуживает.. и еще есть сайт "Драйв2" там подробное руководство по всем видам замены как полной так и частичной.. как с радиатором так и без... как установить радиатор.. как снять поддон.. какие артикулы у фильтра, прокладки теплообменника, марки масла, прокладки поддона, прокладки сливной пробки, фильтра грубой очистки. Усилия на динамометрические ключи... и многое другое...ищете пожалуйста.. а нам поведайте что нибудь интересное и необычное вот тогда все подключаться и будут советы давать а не подъ*бывать
 

SUGROB

New member
Не правда)))) Все меняется элементарно просто и полностью.Масло лей Равенол
 

Сверху