Подскажите аутлендер 2019 планирую поставить сигналку с автозапуском старлайн 96 серии, родной безключевой доступ по-любому пропадёт? Зашивается

devious65

New member
Официалы криво устанавливают, ключи уже не оставляют, через каншину все устанавливают, точнее конектят со штатной сигой.
 


Powersave

New member
У меня с покупки официал поставили 96 старлайн
Бесключевой работает доступ,только ключи надо носить раздельно.При открытии машины на автозапуске-машина глохнет.Говорят надо ключ в машине прятать-чего я конечно же не захотел
 

EngTnanslate

New member
На счёт гарантии... Ставь только у официалов. И я сейчас про официалов Старлайн, а не Митсубиси.
Иначе будут проблемы с гарантией на сигнализацию
 

Hoda

New member
Если денег достаточно, то официалы, а если бюджет ограничен, то лучше к имеющемуся (с завода) автозапуску докупить пусковой модуль и пользоваться со штатного ключа. На драйв 2 есть самородки, которые делают это с душой и не дорого. Заодно могут активировать и другие настройки, включая штатную сигнализацию, которая с завода идет выключенной!
 
Если правильно подключат то безключевой доступ не пропадает, также работает. И чип с сигналки не вшивают, все програмируется через CAN, покраяйней мере мне pandora dx 90 подключили так, без изъятия чипа.
 
Спасибо за информацию, пока думаю ставить в официальном представительстве старлайн, то что глохнет при открытии дверей переживем)
 
да, ставь у них. Гарантия на работу бессрочна. Дают документ, что сигналка установлена в офиц. представительстве. Дешевле в разы, как сигналка, так и работа и ставят грамотно. Я после дилера заново переделеывал у них, так там даже блокировку двигла не сделали, т.е. сигналка орет, а машина заводится и спокойно едет...
 

kirychh

New member
во многих городах есть представительство Старлайн, Тула не исключение)
 

Somar

New member
у меня тоже сначала глохла при открывании двери. Поехал к ним и они перенастроили и теперь всё гуд. Устанавливал у ОД.
 

Jeims Bond

New member
У меня СтарЛайн, ставили в гараже у дяди Васи. При перехвате зажигания не глохнет.
Идиотов что слетит с гарантии, если не у оф.дилера поставите, не слушайте!!!
 

Leo1971

New member
А вообще советую посмотреть пандект или Пандора, а также на капот замок. СтарЛайн сигналка не о чем в плане угона.
 

VaLLeY

New member
Включил в приложении сиги функцию запирания замка в поездке при постановке на паркинг. При наступлении данного события вместе с запиранием ЦЗ происходит складывание зеркал.
У кого было такое, в чем проблема?
(аут2019, сига старлайн s9/96, как и у автора поста)
 

amar

New member
Все стандартные сигналки типа старлайн и шерхан. Это 5 минут для нормального угонщика. Рулят только секретки и джи пи экс маячки.
 

Сверху