подскажите будут ли проблемы при замене кнопочной на 2 din??? Потребуется ли что-нибудь дополнять? (Ну конечно кроме рамки) Всем заранее спасибо..

Siluet

New member
Последняя модификация на 10 андрюхе, не кисло стоит, но в нее все включено, все плюшки рамки и тд
 


Grazhdanka

New member
Не понятно, вы на китай хотите заменить, или на MMCS (которая на первой фотке)?
 

gerasik

New member
Это MMCS, предыдущего поколения. Смотрите какая именно модель будет, под джойстиком написано. К примеру на некоторых, более старых нет USB. Те, которые не русские (J-, N-, C-) можно перешить на русский.
Карты навигации для неё последние 2014 (2013) года.
Нужна будет переходная проводка. Корзина крепления. И блок CAN-box, для возможности настраивать компоненты электрики автомобиля. Антенна GPS, для навигации.
 
Сам сейчас хочу поменять ГУ и скажу так, многое зависит от того, что вы купите. На некоторых нужно докупать клеммы, на некоторых что то допаивать или перепаивать, что бы все работало. Тут надо выбирать новую и гуглить ее по отзывам. Я вот сейчас рассматриваю teyes cc2 или сс3 да, там она не дешевая. Но мне нравится . 6/64 стоит от 23 000 это сс2, сс3 28, но можно и дешевле взять если память уменьшить.
 

ADS

New member
Поставил фантом и усилок 4 канала малюсенький и ок гугл бабахает норм
 

jarEffoff

New member
Если вы меняете все как на фото, то ничего не нужно. 2 ДИН ММС поддерживает и обычную систему и Рокфорд. Но, нужно смотреть, что покупаете, в комплекте должен идти Кан модуль (снизу на рамке крепления магнитолы разъёмы и коробочка) и антенна ГПС (проводок с датчиком)
 

velya

New member
Сам менял обычную на родную ММС 2 дин. Есть и мульти руль и прочее. Просто переставил за 10 минут местами и поехал. Потом съездил обновил карты и снял блок с ДВД при движении. Хорошая магнитола.
 

ELar

New member
CAN, переходная проводка, и корзина крепления присутствуют.
J-03 японская, или уже прошита на русский, или можно прошить. USB не будет. Частоты радио "японские".
Антенну GPS ещё нужно, если вам навигация нужна.
 

Сверху