Подскажите что за бочок и что туда заливается?На втором фото показал пальцем куда шланг от бачка приходит.Пежо 4007 2.0 бензин



O1eg

New member
Антифриз. Доливается на горячую между уровнями (я доливаю по верхней отметке). Нужно посмотреть какого цвета залита жидкость и долить такую же, но это не в идеале. А в идеале спросить у бывшего владельца что он лил и купить такую же.

И еще. Эта жидкость имеет такое же важное значение для автомобиля, как и моторное масло. Ее суть заключается в том, чтобы охладить двигатель. Если с этой жидкостью будут проблемы — двигатель сломается, и ремонт такого движка как у вас станет тыщ в 120. Так что не смотрите на иронию коллег, она связана именно с тем, что это фундаментальное знание, которое дают в автошколе. Если вы не помните что было в программе школы, советую подписаться на канал Михаила Нестерова в ютубе и пошариться на тему устройства авто. Там все доходчиво и в 3D.
 

APCEN

New member
посмотрите внимательно на чистоту моторного отсека. Так детали по одной не отмывают. Так же сломано ухо у горловины омывателя. Били в морду вообще без сомнений.
 

batyr

New member
возможно, может частично брызгал химией и оттирал . Я на болты смотрю ничего не вижу >
 
Для всех тех пишу,кто мне тут х...ни всякой написал!В рот вас таких мочевиной,омывайкой и бензином опоить до рвоты,петушня помойная!Вы черти а не люди!
 

Сверху