Подскажите эти подойдут на Outlander 2015 ? И какие стоит лучше поставить ( какие у кого стоят ) и за сколько



Брал:
- alca - хватило на сезон, потом начали прыгать,
- из Ашана за 300 задубели через 3 месяца,
- Denso за 1,5 тысячи два года отходили резина стала рваться
- Bosch aerotwin за 1,5 тыс рублей на 1,5 года идеально хватило, сейчас стали появляться звуки, но чистят пока не плохо
 

baziliuz

New member
Резинки для гибридных щёток с али экспресс. Цена 200-300 рэ на лобовое. По полгода трут отлично, потом меняю.
 

john_black

New member
Год назад около 3х недель. Заказывал 2 по 60см и 2 по 45см. Пришло по 4 штуки каждой позиции
 

zteel

New member
просто у меня денсо и года не охаживали, в разводах стекло через 9-10 месяцев ( это при их цене 1200-1300 за штуку). А тут полгода живут и выкинуть не жалко.
 
сейчас не вспомню, но мне кажется они одинаковые. Но это можно померить при заказе))). Ширина одинаковая, а высота 8 мм. На новом авто щетки мицубоши какие-то, вот там они кажется по высоте меньше
 
они разные. Я сам менял и перед этим шерстил информацию по ним. Вот, на всякий случай, номера для заказа оригинальных резинок:
 

FreeZeer

New member
да я перед очередным заказом для себя померею эти резинки, благо корпусов от денсо 2 комплекта))))
 

Сверху