Подскажите газовые упоры кто ставил на капот на аутлендер 2022 года. А то купил вроде как для аутлендера а не подошли, задевает кузов



Есть только одно предположение, как сказали выше, упор перевернуть необходимо и думаю, что проблемы не будет!
 

Burns

New member
упоры сначала поставил правильно и не подходит попробовал перевернуть и не подходит и так и сфоткал
 
вот недавно тоже ставил, ничего не мешает, кочергу не снимал, может крепления что не так поставил?
 

Abormot

New member
Смысл какой в этих упорах? Это же не водительская дверь, которая несколько раз в день открывается. Палочку поставить, раз в неделю не сложно же.
 

AntonEl2

New member
открыл капот, затем достал омывайку из багажника. Тут мне кажется больше играет желание приделать очередную,, фишечку,, к машине, чем потребительское применение.
 

Nadin-ka

New member
слушай даже если раз в месяц открываю капот то как приятно когда он так кайфово открывается и закрывается
 

kundalini

New member
5 лет ездил на машине с упорами, когда пересел на аутлендер, увидел эту кочергу, сразу заказал упоры. Ну убожество же ставить на машину за 2+ млн кочергу. Экономия в 1000 руб выглядит слишком тупой в обмен на ощущения качества
 
так никто не спорит, что производитель должен был их поставить Вопрос, стоит ли делать это самому..
 

prinum

New member
а почему нет? Все косяки производителя (ну или большинство) можно исправить своими руками.
 
Я думал, что на новых уже стоят под капотом. Блин, бюджетная тачка, сэкономили на обогреве, упорах, регулировке руля по вылету, поясничной поддержке, но зато блин есть датчик света, электро регулировка кресла, одного блин, блютуз и подрулевые из алюминия...
 

Scotty Garotte

New member
У меня XL, я в большей степени про него, просто удивился что в новых нет упоров под капотом.
 
от комплектации зависит и сколько дилер понтов поставит и на сколько дороже вы купили авто, у меня дилер в машину не лазил и от того упоров нет никаких но плюшки в виде обогрева, регулировки руля и поддержки спины есть.
 

bost84

New member
Так и знал что пригодится кому нибудь. Вот так попробуй сделать. Стоят идеально.
 

Сверху