Подскажите и покажите, как вы организовали в салоне удобное хранение необходимых вещей? Я никак не придумаю куда девать телефон, например. Валяется

dvu-v

New member
Здравствуйте! Подскажите и покажите, как вы организовали в салоне удобное хранение необходимых вещей? Я никак не придумаю куда девать телефон, например. Валяется или на пассажирском, или в подстаканнике Кто-то может быть использует такого плана органайзеры? Удобно? Где и какие брали?

d_hMi-YNg-8.jpg
 


stanniky

New member
Что касается телефона, полно всяких разных держателей, с креплением на стекло, панель, вентрешетку на панели, различные по устройству. Какие лучше подходят, решать вам, по удобству, дизайну, и тд
 

yorik1

New member
Телефон в подстаканник
Все остальное в бардачки распихал
В багажнике сделал органайзер из досок и карпета
 

michas

New member
не, неликвид взял сантиметром толщиной
У меня же запаска в багажнике
 

cmaster

New member
да я вот в паджерик думаю из чего сколотить, фанеру походу возьму!)
 

Starina Lee

New member
приветствую. Это держатель телефона с подзарядкой телефона, если я правильно выразился?
 

Fed_85

New member
любые смартфоны заряжает или какие то определенные марки? Что по цене? Где то заказывали? Благодарствую за ответы.
 

Mr_K

New member
Заряжает наверно все телефоны которые поддерживают беспроводную зарядку, покупал на али экспресс, первую прислали работала только держалка в автоматическом режиме, открыл спор, вторую за 1 прислали, разобрал и собрал первую и та тоже заработала. Сколько сейчас стоит не знаю.
 

Сверху