Подскажите и покажите, как вы организовали в салоне удобное хранение необходимых вещей? Я никак не придумаю куда девать телефон, например. Валяется

Docent

New member
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков

Эти 367,16 руб. для тебя!

https://a.aliexpress.com/_A0ZMup
 


у меня тоже 16, но купил в марте 17 в салоне новым. Долго с ними бодался на счет скидок, недели две. Сейчас у меня пробег 45500. Думаю на 50т.км поменять масло в варике. Вы когда меняли и сколько сейчас у вас пробег?
 
Я в июне 17 брал, пробег 54т.км масло наверно на следующем ТО буду менять, не вижу смысла менять чаще чем по мануалу. Не вижу экономической выгоды, машина 100+ и без замены масла пробежит. До этого был Лансер 10, брал нового продал на 120т. км. Не меняя вообще один раз долил 3 литра когда радиатор охлаждения потек, историю отслеживал до 160 т.км. Правда следующие один раз меняли масло, и ничего все нормально бегает. Это у кого радиатора нет тем надо чаше менять, это масло перегрева не любит
 
за все время эксплуатации поменял только один раз втулки стаба и все! Ну конечно же за исключением масла в двигатель и фильтров, а да и заменил тормозную жидкость. Весной надо дозоправлять кондер. А так же в скором времени менять колодки. Меняли ли вы колодки, если да, что ставили?
 
У меня планшет на магнитах на центральных обдувах висит на любых неровностях! Приспособлены под телефон ещё больше
 

Сверху