Подскажите! Как разобраться в этом?) Может вопрос тупой но 559 показал счётчик старения. Это норм? Ну и в общем где почитать о каждом пункте? спасибо

BlackBurn

New member
Подскажите! Как разобраться в этом?) Может вопрос тупой но 559 показал счётчик старения. Это норм? Ну и в общем где почитать о каждом пункте? спасибо большое

eAmxQh-Aph8.jpg
 


Sovsem

New member
скидывали в 2020 году в сервисе Митсубиси при покупке мной. Проехал с момента покупки около 19 тыс
 

Spaviobia

New member
Тоже интересно, емл 327 подключил, только за температурой слежу. Остальное не понятно. Где взять нормальные данные для сравнения?
 

arval

New member
по этому году и показателю счётчика скажу лишь одно, кто-то катался очень нежно и не быстро)))), ну если конечно не скидывали до вас.
 

iltmpz

New member
скидывали в 2020 году в сервисе Митсубиси при покупке мной. Проехал с момента покупки около 19 тыс
 

prinum

New member
в сервисе Митсубиси сказали что сбросили при покупке моей. В 2020 г. Проехал около 19тыс
 

Somar

New member
у меня щас тыщ 10 при пробеге тысяч 20)после последней замены )
 
Если не давно машину купил, меняй масло в варике и сбрасывай счётчик. Я за 1,5 тыс км, 5 очков на счётчик намотал.
 

Sceptic

New member
просто мастер с Митсубиси сервиса вроде скидывал счётчик. Было это 2020 г и 19 тыс км назад
 

mail77

New member
Нет это норм!!! Значит спокойно эксплуатируешь машину и радиатор варика есть.
 

Сверху