подскажите как вывести aux в такой магнитоле



Roodik

New member
они разные бывают, разные рынки, разные версии. Да и на машине функционал разный может быть.
 

trends

New member
Ладно, по другому: что включает камеру заднего вида (в магнитоле)? Питание на управляющий конец или что?
 
Хочу вывести на доп кнопку, при нажатии смотреть назад, но при этом, чтоб буква “R” на панели не включалась...
 
Нужно подать признак R на контакт в разъем ГУ, и питание на камеру. При этом либо рвать связь этого провода с авто, либо ставить диод. Зависит от конкретного места и способа подключения.
 

buratina

New member
да, штатная в штатную. Вот и ищу этот провод, на который надо подать управление (включить камеру). Может кто знает его в лицо))
 

Mainfree

New member
листайте в самый низ, там 63 контакт переходного жгута со стороны авто. Попробуйте туда подать 12+, при этом (для попробовать) отсоедините провод, чтобы напряжение не шло "в направлении к авто".
Если камера подключена штатно, то больше ничего наверное не нужно.
 

Hoda

New member
Разрезал я провода примотал aux провод как показывают на Ютубе,а сам режим aux то как включить на этой магнитоле?
 

Fred

New member
фото в заголовке темы ваше, у вас R-03? Где именно в проводке вы подключили АУКС? На машине есть громкая связь/система ХандсФри?
 

TheITCrowd

New member
громкая связь то есть но там все на английском языке и как этим пользоваться я незнаю
 

Сверху