подскажите какие проставки для увеличения клиренса поставить и где заказать? Акт 2,4 2008г



job88

New member
такими пружинами можно только восстановить исходный клиренс, но не увеличить его. Автор спрашивает именно увеличить.
 
да согласен, но после устновки машина стала выше на 4см, и плюс стороны выровнялись. была разница в 1см (правая выше левой была). Может у автора она тоже просела.
 
тут проставки брал https://www.autodvc.ru/. Ставил сам. Выбирай свой авто по каталогу на сайте и надо ещё посмотреть конкретно на твоем авто как стоит задняя пружина (отдельно от амморта или на нём), в зависимости от этого надо будет брать пару проставок на сторону или только одну.
 

elp

New member
подскажи у меня аморт в пружине мне брать пару проставок или одну. Я посмотрел 4см- 1800 такие полойдут?
 

buratina

New member
если аморт внутри пружины, то по одной проставке на сторону надо (одну пару, которые со шпильками в комплекте идут 40мм за 1800). Те, которые круглой формы, без шпилек (которые 40 мм за 1700) - это дополнительно под пружины, если они отдельно от амморта стоят.
 

Квалев

New member
С другой стороны не пойму как и почему такое происходит. Подвеска что передняя что задняя всегда в движении, ходит так сказать.
 
Ставил на жопу из капролона точил сам проехал тыщ 40 ниче не наебнулось и жопа задралась на 3,5см зато запаской ничего не цепляю,аут 2007года 2,4 хл 4вд .ищи токаря и капролон и будет тебе счастье
 

Grazhdanka

New member
у меня его куча этого капролона поэтому и выточил. А вазовские я даже не рассматривал
 

Сверху