Подскажите какие противотуманки не дорогие поставить на аут



Animator

New member
Не нужно ставить не от какого Логона,вот у этого пацана закажи и не пожалеешь,могу фотки потом скинуть как светят,я только с туманками и катаюсь
 

Alex_vs_78

New member
Ставь Двухцветные LED ПТФ Sal-Man от LADA Vesta, в туман и желтые бывает нужны!!! По цене они на рынке в среднем от 2700 до 3200 деревянных рублей. Можешь еще у меня в БЖ там посмотреть много чего интересного!
https://www.drive2.ru/l/566813913232965888/
 
херня полная к сожалению. Если настраиваешь жёлтый,то стг белого слепит и на оборот. Лучше такие же,но одноцветные .
 

Gusman

New member
так настраивать нужно белый. Желтый не должен лупить вперед. Желтый для тумана. !!!!
 
Факт в том,что их нормально ни как не настроить двухцветные . Знаете что такое СТГ ? Если нет,то гуглите . И стг в фарах разное. Белый свет к примеру светит нормально,то при переключении на жёлтый, свет падает или вниз или на встречку в глаза. И на оборот. Не ждите чуда от "туманок" за 2.500
 

Байдулла

New member
я ещё раз вам говорю, раз вижу что вы особо одаренный. То что эти птф не настроить нормально! Если что то не понятно, то перечитайте это сообщение ещё раз. До того момента,пока не станет всё на свои места
 
ты забавный. Улыбок тебе, дед Макар.
Купи азбуку или очки, что там больше мешает прочтению текста и понимание написаного. Отвечать не нужно.
 
ну что ты ко мне пристал ? Поговорить не с кем ? Всё так плохо в жизни? Я могу до утра сидеть переписываться, рабочая смена долгая,никуда не тороплюсь.
PS я не так прочитал,по поводу белого и жёлтого света, НО! Тут же исправил сразу. Это во первых. И дальше это не фигурировало нигде. Но если так важно для тебя самоутвердиться (раз сделал скриншот), то пускай будет.
Во вторых,я уже высказал свою точку зрения по поводу данных туманок, если она расходиться с твоей,то это твои проблемы уже, не так ли?)) А чужие проблемы меня не волнуют
 

Mr. Djeck

New member
у меня есть оригинал,я свои поменял.если интересует пиши,отдам не дорого
 

Lifepeople

New member
Всем привет. Тоже слышал про фирму сал-ман. Заинтересовало. Кто где заказывал, подскажите.
 

Сверху