Подскажите какое масло в мотор льют с завода . аут 2.0 2020

леля

New member
Мобил 1ESP x2 0w-20.. лучше вряд-ли что найдешь..ну на лето можно Мобил 1 x1 5-30..
 


Alex Marf

New member
Масло первой заливки может отличиться от оригинального. По этому в масло первой заливки никогда и ничего не подливаем ( да было бы странно, будь иначе ) а потом меняем на то что идёт по Книге ( или по фэншую, или по религиозным убеждениям ) и дальше уже считаем что с завода льют именно его :))))
 

mastoro

New member
Как бы сделал я. На новом авто я сменил бы масло через 1.5 ткм. Залил бы другое, по своим соображениям. 5/30 идемитсу зепро туринг к примеру.
 

dvu-v

New member
я не знаю, но меня устраивает полностью . Шел у меня горит синим пламенем.
 
У меня "оригинальное", в черной канистре, 5w30 горело, на новой, толком не обкатанной машине :))))) Я еще долго плеваться в его сторону буду:)))
 
Шелл не горит. Хотя этот долбанский шелл отсутствует вообще во всех магазинах Рязани. Заказываю с черт его знает каким временем ожидания в литровых канистрах :))))
 

BobRU

New member
я давно его не мониторил, но в экзисте на полках стоит, не давно видел,заходил за зч.
 
На витринах полно HX7, HX8, и C2/C3, реально дохрена всякого разного. Я вон 5w40 eco купил, на вкусный ценник повёлся, опробую его на райдере :))
Но я то езжу на А5. Глянь, может у вас есть...
 

perq

New member
На авторынке вообще ни у кого нету. И не было. Да и пришлось продаванам врать что у меня форд чпокус, что бы они от меня отстали предлагая другое масло :)))
 

turok2

New member
Mitsubishi масло - это Eneos, о чем свидетельствует надпись на наклейке с описанием на оборотной стороне канистры.
 

Сверху