подскажите какое масло заливать в вариатор 2,4 2018 год!пробег 70т.к !какого цвета масло?на щюпе

Доброго дня подскажите какое масло заливать в вариатор 2,4 2018 год!пробег 70т.к !какого цвета масло?на щюпе светлое

M7YYVdVrC4w.jpg
 


мотюль по допускам не проходит на Jatco J4, а у мотюля J1, можно перегреть, тоже хотел его залить, в итоге выбрал идемитсу.
 

engim

New member
Все там подходит а оригинал и идемитсу все это было и не внушает доверия
 

Poker2006

New member
согласен подделок много. J1 подходит, но просто нужно будет менять не в 50 тыс., а в 25-30 тыс. К идемитсу тоже отношусь с осторожностью, но других вариантов пока не вижу, оригинал стоит конских денег.
 

Mikescan

New member
Лью в вариатор мотюль с новья. Полная замена раз в 70ткм. На 35-40ткм частично меняю. Пробег 228500. Нареканий нет.
 

legna

New member
Нужно смотреть на объём, Хотя бы 3 грамма в шприц набрать и смотреть. А это всё фигня.
 

alex_ovd

New member
я просто после замены проверял щуп несколько раз. Оно как слеза. А было как на фото. Начали сливать, а оно просто чернущее!
 

Starina Lee

New member
Масло бывает с красителями. Оно на щупе тёмное с момента заливки.
Ну а что при пробеге 70 пора менять масло... Так то да, уже 10000 км как пора. И масло там точно устало...
 
Я подозреваю что у него от цен на расходники живот крутить начинает, и ездит до "победного"
Хотя ниссаны всегда по дешевле были, это ММС крахоборы.
 

pazitiva777

New member
я всегда на все авто неоригинал беру расходники. Поэтому по карману не било. Сейчас вот хз.. Доллар упал, а цены держаться. Дурдом
 

prinum

New member
Доллар никуда не падал. Да и "не оригинал" у ниссанов дешевле :)))
 

Сверху