Подскажите какой антифриз(цвет там не цвет) использовать на долив? аутлендер

из той же оперы Можно эти маркировки до послезавтра перечислять Приспичило япошкам сделать свою маркировку, сделали Чтобы бабки стрич Чье g я знаю Но иногда имена становятся нарицательными И человек придя в магазин Как раз и увидит эти самые g И суть от этого не меняется Могу написать по другому Залит там карбоксилатный антифриз И плевать на маркировки и цвет
 


devres

New member
не надо свою маркировку. есть типы антифризов, на них и ориентироваться. тип и состав (чего быть не должно в составе) есть в руководстве.
 

zteel

New member
ну давайте поумничаем что ещё у них одна основа с тосолом, что цвет маркетинг а все такте невъеб**ься умные! задан конкретный вопрос, на что нужен конкретный ответ а не пиздеж комнатных механиков!
 

Muhomorger

New member
А конкретно фразой цвет там не цвет, подразумевалось цвет там это не в расширительном бочке нету цвета, а цвет там марка и.т.д ;) проще будьте люди, столько негатива в комментариях нигде ни видел, огорчаете аутоводы
 

PlayB

New member
а набрать в поиске по группе слово " антифриз" не судьба? Пальцы парализовало? Или будешь прскуливать, что все злые и идарасы,один ты тут ДАртаньян?
 

iltmpz

New member
не настолько уверенный пользователь соц сетей и интернетдичи про поиск не в курсе. Я человек простой,у соклубовцев спросил и как это положено у соклубевцев ожидал ответ, а не пальцы веером какие все опытные механики добрее и отзывчивее надо быть. Поэтому добра тебе дружище и неописуемой удачи
 

Алешка

New member
страшно представить каким трудом вам далось зарегистрироваться в векашке, да еще и найти эту группу
 

Garry

New member
вот именно, дружок. Запрос «какой антифриз в аутлендер 3» надо писать в поисковой строке, а не в предложку группы
 

garrik2009

New member
а уж фоткать пробеги куда актуальней ;) Группа посвящена марки авто,вопрос касаемо обслуживания данной марки. Раз администратор опубликовал, думаю все актуально значит. Свободен ;)
 
ну то есть ты так и будешь, как последний аутист спрашивать про масло и давление в шинах, ждать пока опубликуют, ждать пока кто-нибудь ответит на вопрос, ответ на который ты сам мог найти за минуту?
 

Rinata

New member
да к примеру и буду) нет желания отвечать, считаешь себя более подкованный в этом плане гуру авторемонта и обслуживания либо ответь по делу,либо листай дальше все просто. У всех абсолютно разные познания, не вижу ничего зазорного в том что человек интересуется в чем либо даже если заблуждается. Уж не камнями ж закидывать )
 

june

New member
Аут 3, 2013. Заехал к дилеру для осмотра и доливки антифриза. Залили голубого(синего) цвета. Сказал что другого цвета не рекомендую!
 

Сверху