Подскажите Какой у вас расход? 20 года, 2 литра вариатор. Жрет зараза бензин, глотает



SLana

New member
Сейчас по погоде, поездки короткие, дольше грею, чем еду)) по бортовому если смотреть, то 32
 

Azaron

New member
До разогрева по городу- 13-14. После разогрева - 10,5 По трассе 8,9-9,5.
 
Соглашусь с Джалилом. После прогрева скидывайте средний расход. Ну и зимой по городу около 15, потрассе 9
 

KILL

New member
Средний расход в режиме "А"(автосброс) смотреть - такое себе занятие...
https://youtu.be/YAD1Xv0ZDHQ
 
народ дурной какойто. экономайзер не обязательно будет показывать верный расход. На нем как правило циферки вполне нормальные а вот расход по факту караул
 

amar

New member
нормальный расход. Прогревы считаете? Исключите прогревы и будет вам не более 15л на 100км. При анализе среднего расхода надо еще иногда на среднюю скорость поглядывать
 

veterok2308

New member
Всё норм он показывает. Надо просто понимать что именно он показывает, и как считает :))
 

ADS

New member
на прогревах показания на приборке с ума сходят, так как бенз уходит, а машина стоит. Естественно никто не подливает. Считаю в exel обычно от заправки до заправки по пройденому пути - больше 15л на 100км ни разу еще небыло.
 
а я что написал? вот эти показания на приборке это и есть экономайзер и этим цифрам как я говорил ранее доверять не стоит.
По факту зимой полного бака в городском цыкле на 400км тебе нехватит от сюда вывод расход более 15л/100км
 

bost84

New member
У меня Аут3 2012г. 2.0 4vd. на авто режиме гоняю по городу 14 но у нас морозы задолбали третий месяц в выше -20 не подымались. А по трассе на ЭКО 7.5-8
 

Zerpo

New member
Литров 12 все равно будет,кто скажет меньше слегка лукавит
 

harleq

New member
12. По трассе. С учетом того что до трассы еду почти час при помощи лопаты :)))
При более менее комфортных погодных условиях трасса - 8, город от 12 до 15 в зависимости от дальности поездок ( чем дальше поездка, тем меньше расход )
 

Сверху