Подскажите Какой у вас расход? 20 года, 2 литра вариатор. Жрет зараза бензин, глотает

Just Beginner

New member
у меня сид был и тоже весом почти 1,5. Остальное, что вы написали я не понимаю. А выбирала я уж точно не по расходу.
 


Edige

New member
ну тогда примите как данность чем больше и тяжелее машина тем больше расход. Если хотите меньше расход это технологии или турбо или дизель, плюс коробка или робот или очень хороший автомат
 

vtochku

New member
вот так бы и сказали. Буду привыкать. Пока тяжело привыкнуть так часто заправлять Авто. С учётом цены на бензин вообще тяжело 48,5 за литр 92.
 

SUGROB

New member
ничего себе ! Это где 92 столько стоит ? Я заправляюсь раз в 2 недели. Еще рекомендую освоить манеру езды на вариаторе, держите обороты не выше 2000 при наборе скорости. В потоке этого достаточно. У меня 2.4 в городе редко выше 2000 оборотов поднимается, расход в среднем около 12 литров в среднем трафике
 

Slezinka

New member
это хмао. Спасибо. Буду обращать внимание на обороты. Хотя я езжу очень мало. До работы 5-7 минут обратно 15. И скорость 40-60 не больше. В городе негде гонять.
 

Jollyjumper

New member
видимо надо брать авто по карману. Думаю дотяну до платины и в этом месяце
 

BPays

New member
ааа, ну тогда понятно, с прогревами, у вас больше в трубу вылетает чем в движение превращается, если вы по компьютеру смотрите он просто не успевает расход на уменьшить т.к. считает и время стоянки тоже а прогрев у вас тоже минут 5-7 займет
 

Edige

New member
это нормально при ежедневном пробеге 50км где-то. У меня так же выходит если каждый день ездить
 

UnderDog

New member
а я разве сказал что это не нормально ?). Не понимаю людей которые паниковать начинают.
 

Сверху