Подскажите какую летнюю резину ставите? (Шум, грязь,вода)



kol'uchiy

New member
прошлая резина была тойо проксес ты понимаешь что у меня есть с чем сравнить))
 

zithromaxr

New member
BFGoodrich All-Terrain KO2 всезонные 215 70 16 Шум только пока не прогрелись.Вода ехал в грозу и дождь 140 некоторые останавливались.Грязь ну там название само говорит.Сейчас практически везде на переднем машина считает лишним включать полный.Можно сбросить давление до 0,5.Если замылилось глиной .Пониженнаю включать не надо.Просто газ сама очиститься главное только что все от машины отошли
 

Alex Marf

New member
Катаю на виaтти А/Т, так доволен.Управляемость хорошая, притом в разных условиях, в дождь воду отводят отлично.Износ не быстрый, уверен, что послужат прилично. По грязи грести можно(если в сильные болота не лазить), шины чувствуют себя уверенно.
 

White spirit

New member
Toyo Open Country u/t (225/60 18). Рисунок не совсем уж шоссейка, но и не грязь. Тише и мягче штатных Бриджей Дуэлер. Вроде не плывут, на разумной скорости.
З.Ы. Не считал бы деньги - брал бы Мишлен.
 

Serge_new

New member
Стоит geolandar, мне не нравится на трассе, шумная. Следующую буду toyo покупать. Определился уже
 

vtochku

New member
Виaтти боско 3 сезон, все отлично...Шины качественные, проходимость на уровне. ..Учитывая их прочность можно катать по убитым дорогам... Как таковых недостатков не увидел, придраться не к чему, тем более что ценник разумный на них.
 

ЩЕФЬ

New member
Из китайских люди рекомендут Goform Zonda, проблем никаких, ставят даже на TLC 200.
 

Сверху