Подскажите какую марку масла залить в двс, мотор 6в31 3.0Машину только взяли, и хотелось бы поменять сразу расходники и масла Бывший хозяин говорит,



lived

New member
оригинальное масло не славится чистотой двигателя и подделывается чаще,чем другие масла.Но в Вашем случае действительно где то проскочил левак.Мотор отмывали?
 

nevtopkumbb

New member
Как вы заипали раз в неделю спрашивать про масло. Out-club вам в помощь, или oil-club. Хотя нет луше заебеньте масло грецкого ореха, хоть тогда новые посты увидим про приработку или последствия. Скоро буду задавать вопросы какое давление в шинах ставить.
 
как же хорошо когда человек ездит не один год на определённой марке авто и не чем не интересуется правда?!
Я хочу узнать про определённую марку масла, что бы не встрять на ремонт двс. Если вас заипали, то можете не читать новости данных групп?! Или вы заипаным родились
Сарказм и ваш заумный ум тут не уместен товарищ
 

nick747

New member
если вы пересели на данную марку авто, то вы очень не далекий человек если не мониторили основные болячки машины на аут клубе. Ну либо вы безмерно богаты. И вам не хворать. Насчет масла грецкого ореха я погорячился, нужно масло виноградных косточек
 

serpenter

New member
деточка, не делайте уже мне мозг. Если вы считаете себя умнее всех на этом свете, то опираясь на ваши знания вы, бы не стали задавать копеечный вопрос на всю страну. Учите мат часть хоть немного. Увы современное поколение может часами дискутировать вместо того чтобы что-то сделать. Надеюсь закрыли дискуссию лапочка?
 

stanniky

New member
не расстраивайтесь Вы так дядя, мозг тут Вам никто не делал, у Вас самооценочка завышена до планочки. В том то и дело, что не нужно ставить себя умнее и выше всех, как Вас заипали и кому какие орехи и косточки нужны
Всего доброго
 
Че за бред несёте. Найдите чат для разборок другой. Ну так кого заипали, удалитесь. Что сложно ответить, хоть каждый день пускай спрашивают, на то и клуб. Умник мать его, только сдесь можешь грубить да ещё и девушке.. Выпей грецкого масла и успокойся
 

Jesus

New member
заходите на официальный сайт этой компании, Испания. Там есть авто подбор масел по машине. По крайней мере на фальсификат не нарветесь, я работаю в этой компании. Найдёте у себя в городе официальную точку продаж,где продаётся это масло, и не будите знать горя. Удачи.
 

shkafa

New member
Да. Масло, которое Вы показываете на фото- то что необходимо заливать. 5w30-да. Скачайте в инте инструкцию к своей машине. Не поленитесь. Узнаете много интересных нюансов.
 

mobitels

New member
Тоже масло митсубиси, заказываю масло и фильтра в Емех.ру, пробег 173000 км v6 и всё норм. Всем удачи
 

Dakort

New member
Лью такое масло последние 40 т.км, после капиталки. Но в МЕКиК сказали лить 0w30. Полет нормальный.
 

Сверху