Подскажите кто что может, Мицубиси аутлэндер Хл 2.4 Полный привод, менялись все саленблоки задние подвески вместе с амортизаторами менялись передние

Привет всем.
Подскажите кто что может, Мицубиси аутлэндер Хл 2.4 Полный привод, менялись все саленблоки задние подвески вместе с амортизаторами менялись передние две шаровые наконечники рулевые тормозные диски колёсные диски зима лето отбалансированы вы диале резина тоже практически новая, и вот уже почти три года как не могу победить вибрацию или дрожь, При скорости когда стрелка заваливает буквально чуть-чуть за 100 километров в час начинается дрожь не по кузову не в ноги а чисто на рулевое колесо вот просто на руль на баранку вот идёт какая-то дрожь июне колбасит она не подпрыгивает, А просто очень сильно дрожит, После 130 100 сороко все проходит неважно Передний привод полный привод колеса балансировать кардан менялись крестовины тоже балансировал ся и у меня уже не хватает мысли единственное что осталось привода Передний посмотри ну там нет не люфта Ничего, и ещё заметил на идеально гладко асфальте если рукой прижать саму баранку самог рулевую колесу как бы книзу ты вибрация практически пропадает стоит только ослабить руль всё опять начинает дрожать что это может быть,?
 


Jeremy11

New member
Ступица возможно деформирована,недавно был пост про аналогичный случай
 

HUGO1

New member
Был пост на днях. Оказалось диски неоригинал кривые.
 

yorik1

New member
У меня шрус так умирал, именно на скорости 95-110. Затем от 80-110, на у потом был заменён и проблема решилась.
 

Scotty Garotte

New member
Соглашусь со мнение о шрусе тоже самое было поменял левый привод в сборе и все прошло
 

Lilii

New member
проверять надо на подъёмнике в подвешенном состоянии разгоняться до 40км по приводу можно увидеть дисбаланс, мне тоже машину всю тресли ни какого толку.
 

Сверху