Подскажите кто что может, Мицубиси аутлэндер Хл 2.4 Полный привод, менялись все саленблоки задние подвески вместе с амортизаторами менялись передние



Evgeny_UIA

New member
Что то тут недавно про это было, полистай темы в группе, да там писали про овальные центральные отверстия в дисках, пришлось проставки вроде ставить.
 
Машину на подьемник,снять передние колеса,включить скорость.Увидите как виляет кривая ступица,которую погнули при замене подшипника.Не меняли случайно ступичный подшипник перед тем как вибрация началась?)
 

kol'uchiy

New member
Карданчик на рулевой чколоки проверь который находится в салоне, была такая проблема, только на другой машине
 
Проверь посадочное место диска на ступицу и размеры разболтовки на дисках, + смени шиномонтаж, у меня была ситуация, что переобулся на лето и поехал в дальняк, понимаю что на 140 вибрация в руль, приехал в Воронеж, попросил переделать, там новое оборудование, они сделали нормально и проблема ушла.
 

strx

New member
есть люфт во внутренней гранате левой заказать привод надо на днях и поменять, больше нет проблем ни в чем >
 

SirGo

New member
Братааан))))у меня все тоже самое.тоже года 3и уже меняю все подряд но ни чего не меняется.привода оба плюсом менял контрактные даже ступицу одну менял .если вдруг найдёшь причину черкни в личку.буду очень благодарен!
 

Сверху