Подскажите кто нибудь менял диодный мост в гене на 3.0?



Starina Lee

New member
Если XL то бери реле зарядки фирмы mobiletron vrh2009159, цена была ~2500, тот же ориг в другой упаковки по сути, только ориг ~10000 . Идет сразу с щетками
 
бу генку ? Сейчас мост поменяем если не поможет то брать бу мы его разобрали он новый совсем проблема плавающая то есть заряд то нет с 14 до 12 плавает
 
про неё. У меня так же было, то был заряд то нет. Мозг сигнал посылает, можно отрубить выдернув из фишки провод один, котрый от гены идет мама если лицом к авто стоять на фишеу сверху смотреть то правый крайний провод, вродь желтый. Но в итоге проблема именно в этом была. Сначала поставил аналог с субару, заряд был но постоянный на максимуме и ошибка один хер вылазила, провод от мозгов вытащил норм но и заряд 14.8, в итоге пока родную не поставил не решил вопрос. При чем проверяли то норм то нет. Так что думаю у тебя тож самое. Можно и контракт гену, но цена от 9к, проще свой обслужитб и забыть.
 

Voldar

New member
мне один Кулибин сказал что может мост нагреватся и так пробивать короче хз по этому и обращаюсь че делать то
 

clix

New member
похоже на реле регулятор. Надо спеца в городе найти и он сделает диагностику,на расстоянии это не реально.
 

destroyerv

New member
если ты про обычную диагностику то ошибка р0622 если про диагностику гены то с этим сложнее))
 

seguro

New member
меняй реле и всё будет норм. Ток парт я тебе кидал для xl, не знаю гены одинаковые или нет
 

Сверху