Подскажите кто нибудь менял диодный мост в гене на 3.0?



Dob

New member
я как бы хз как и где у тя гена стоит (не лазил), но гена скорей всего такой же должен быть, так вот где я обвел там фишка мама от гены, крайний провод (желтый), ближний к лобовухи идет на мозги и взаимодействует на гену, так вот когда у меня этот гемор был, провод вытаскиваю, три оставляю, всё ништяк, гена 14.8 выдает, но постоянно, ничего не загорается на приборке, провод вставляю обратно сразу акб на панельке то есть то нет заряд, как я понял, релюха греется подает сигнал и мозги гену гасят. Так вот как прменял ее, так норм. Только! Если менять будешь, лучше ту фирму что я выше написал, либо хочешь ориг купи, но там тож самое будет ток в другой упаковке, и думаю проблемма уйдет.
 
при чем я снаала щетки поменял, потом убедили меня от субару взять реле за 1000, в итоге мозги ее послали))) потом поюзал нэт и нашел инфу про релюху, мицуба к ней оч привередлива
 

Fred

New member
неа, все что можно было все по прозвонили несколькими способами все работает
 
нет не решилась послушал тебя и заказал шоколадку и мост диодный на всякий случай придёт стоит не дорого мало ли что бы потом опять не разбирать и не ждать неделю,
 

Сверху