Подскажите кто знает как лучше сделать? Хочу установить ПТФ, но на крутилке включения их тоже нету, ее нужно менять и все заработает, или проще кнопку

theo

New member
Да хотелось бы максимально по феншую, чтоб включать ток при необходимости, а не всегда чтоб работали.
 


Jack1979

New member
ну тогда ставить заводской переключатель и скорее всего придется прописывать эту опцию
 
Найти бы человека который с этим уже сталкивался, а то у меня Японец для США, купил карты с европейца с подсветкой кнопок, а фишки совсем други и неподошли!(
 

baramist

New member
тогда заказывай по каталогу для рынка сша, либо б/у предварительно сверив типы соединений
 

frog_D

New member
ну если разбирать геморно, можно по каталогам сша и европы сравнить, если номера одинаковые - можно смело брать от европейца
 
добрый день, можно поподробнее как штатные туманки подключить как дхо?
Тоже хочу сделать, а то жалко ксенон жечь просто так...
 

Inervoice

New member
можно через комп (кто чип-тюнингом занимается, думаю сделает), либо напрямую под капотом в блоке рэле и предохранителей подключиться
 
Да всяко можно, как вам проще. Штатными методами - активацией и подключением в штатную проводку. В этом случае проще реализовать ПТФ как ДХО.
Если вам чисто ПТФ нужны, то можно и по отдельной схеме подключения. Можно даже использовать штатное реле, отсоединив управляющий минус релюшки от ЕТАКСа, подав свой сигнал от кнопки.
 

Umigatr

New member
Если штатным, то подскажите еще она целиковая идет, по типу как на фото, или разборная и можно найти ток кусок который мне нужен?
 

Bovush Misheev

New member
вам нужен номер от машины на которой заведомо точно есть установленные заводом ПТФ. Может кто-то поделится таким своим ВИНом, или номером.
А я посмотрю из того что есть под рукой..

И ещё, как сказали выше - есть вероятность что не нужно вам его менять. Скорее всего они только рисунком на кольце отличаются. Возможно после активации на вашем переключателе появится два положения, на перед и зад. Но это не точно
 

marinkin

New member
у меня кольца нету вообще, это просто выступ, муляж так сказать!(((
 

Сверху