Подскажите купил масло в новосибирске. Залил в двигатель, остаток остался в машине сегодня посмотрел в машине показывает 22 минусом. ВОПРОС ЭТО

Всем доброго дня! Подскажите купил масло в новосибирске. Залил в двигатель, остаток остался в машине сегодня посмотрел в машине показывает 22 минусом. ВОПРОС ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ ????

mNeI3XtLUno.jpg
 


nero11

New member
Ну явно не нормально. Масло должно остаться в том же цвете, только текучесть должна на таком морозе "затупляться".
 

Starina Lee

New member
оно видимо только у вас парафинится))!?сколько масла не видел, остатков не только у себя, но и у других))) везде обычное масло и нормальное прозрачное. А лежат они не дома с печкой рядом, так же в гаражах холодных и морозы 20 переносят норм. Это я молчу, про масла для пил, триммеров, мотоплугов и прочей лобуды, а так же различные трансмисионки. Все нормальные и не ТРОНУТЫЕ масла, остаются про своем изначальном цвете.
 
ну теперь смотрим ютуб и тест масел на морозоустойчивость и узнаем много нового для себя!Любое масло на гидрокрекинге парафиниться в мороз,не парафиниться только синтетика,а именно масла на ПАО!!!
 
вы думаете открыли,что то новое для меня!? Нет. Этих тестов пересмотрел кучу и что?) Какой должен быть мороз, что масло встало либо потеряло текучесть,-50 или -70?. В морозильной камере можно хоть что поставить, только в обыденной жизни такого не достичь, если конечно машину тупо не бросают на зиму. Вы минералку льёте в свою машину, коли оно выдает столько парафина! Сомневаюсь. Я говорю то,что вижу реальными глазами, а не тесты, которые неизвестно как проводят. Ютуб блин.
 

Inervoice

New member
Слей эту жижу, промой мотор и залей нормальное масло, че это за масло вообще
 

PPPoE

New member
Зато экономия же, да? Это масло на 15000 пробега, раньше не меняй ни в коем случае
 

Kusto

New member
брат залил себе эниос в железной канистре после 3 тыс на капиталку двигателя попал, все маслоканалы закоксовало, кольца залегли. Пришёл к продавцу предьявить претензию ему за это масло,он сказал что вы не первый с такой проблемой и все предъявы поставщику и т д
 

kaktys

New member
я поюольше на нем поездил гораздо. Но колечки прилипли)
 
три года на нем ездил и накатал 70 тыс км и все в порядке, взяв один раз палёнку отказываться от производителя глупо
 

Сверху