Подскажите купил масло в новосибирске. Залил в двигатель, остаток остался в машине сегодня посмотрел в машине показывает 22 минусом. ВОПРОС ЭТО



Natniker

New member
самый нормальный комментарий
У нас люди думают что они льют синтетику, а потом говорят а что такое кряк и почему оно к 5т умерло))
 

omicron

New member
в наших моторах и 5 т не пройдёт)) в лучшем случаи 3 т км,но это надо изучать одним словом не написать
 

Elessar

New member
да все верно)
Я у себя меняю как масло помрёт, поэтому не вижу смысла кормить маркетологов и переплачивать)
 
я лью то одно то другое, по бюджету, масла всё в принципе одинаково работают отрабатывают свои 200 моточасов и хватит а то и меньше, а хорошее масло залить типо ПАО и отдать за него 10 т руб и думать что это не подделка как то не по мне
 
Позвонил оператору Родные масла. Сказали что в конистре может так произойти. В двигателе не может замёрзнуть. Зуб дают. Хз что делать ? Может где-нибудь сделать экспертизу и суд если говно?
 
пусть хоть что дают. Маслу без разницы где замерзать, в канистре или в поддоне. Тем более что для 5w30 - 22 вообще не мороз.
 

PPPoE

New member
экспертизу обязан делать продавец, после несогласия потребителя с проверкой качества, если она проводилась.
 

Lifepeople

New member
у од тебе такойже шляпы нальют,только сдерут больше, у ОД работают еще те жулики, ли бо просто по обьявлению набрали,что еще хуже.
 

Seo-Seo

New member
ответственность и гарантия должны быть в любом сервисе,если это не жулики, а как показывает практика именно ОД чаще всего жулики, пользуясь именем разводят лошков по полной вливая им лукойл под видом ориги(а потом такие любители ОД орут, что орига гавно,менял масло у офицалов) и тд, и работают там в основном криворукие набранные по обьявлению балбесы, тк нормальные шаристые ребята в такие клоаки не идут... видели,знаем,проходили..
 

Сверху