подскажите мне пожалуйста, друг предлагает аутлендер 2012г. 2 л коробка вариатор, дайте совет куда обратить внимание, самое главное как коробка?

Stefan123

New member
при покупке посмотри ходовку,косточки гремят,стойки текут и вариатор проверь. А так по ценнику с теми параметрами которые ты указал она того стоит! Главное чтобы продаван нормальный был отговорило правда
 


bricha

New member
Бери,каждый день то кого то вытаскиваю то сам застряну,плюс город на сопках,дороги редко чистят,каждый раз приходится газовать, плюс защита от перегрева (для отсталых),варик надёжный.
 

Garikson

New member
234.т.км у меня пробег вариатор без ремонта и намёка на ремонт нет.
 

Dob

New member
бери, не парься, ничего с ним не будет, сразу ходовку потрес на подьемнике, тормоза обслужил, жидкости, фильтра все поменял и забыл
 
Машину реально знаю, у друга ездил отец, отец умер машина осталась, щас вступит в наследство и сразу заберу, спасибо всем за совет и помощь
 
За 600 тыр при таком реальном пробеге и с одним хозяином! И ты ещё о чем то думаешь???? У них ценник намного больше рыночный.
 
на самом деле на аутах вариатор неплохо ходит, и найти контрактный проще чем мкпп, а также привода от мкпп на аут, цены космические и дефицит с ними, а на вариатор полно
 

Seo-Seo

New member
так смотреть надо а не с закрытыми глазами покупать и все будет впорядке
 

Сверху