Подскажите на каком бензине ездить на этом авто (аут 2,0) 17г.в.



newd

New member
Я на 2.4 пробовал и 95 и 92. Расход одинаковый. Зачем платить больще
 
92 если не гонять и тошнить, не больше 120кмч, а если активно гонять со светофора и около 140-160 кмч, то 95, на 92ом бензине она не едит а только рычит. А на лепестках в ручном режиме, на 95. вообще хорошо едит,
 
эффективно гонять со светофора если и получится, то недолго. У спрашивающего 2.0 с ВАРИАТОРОМ. Причём с 016й коробкой, которой категорически противопоказаны "весёлые старты". Впрочем, если есть 200 рублей в год на полный ремонт 016й коробки (с покупкой нового гидроблока за 80), то почему бы и нет? а, да.... Может потому, что даже если насрать на вариатор - серия двигателей 4B1x - это не про гонки? Давайте будем реалистами - в стоке любой 4B1x даже насилуя вариатор с огромнейшим трудом выезжает из 10 секунд. Если кто-то что-то прибежит оспаривать - кидайте свои видео. Только именно свои, а не те пару вирусных видео из ютуба, где аут 2,4 выезжает из 8,5. А потом в отдельном интервью товарищ признаётся, что впуск/выпуск, сотый бенз, всё весом больше 30 грамм выкинуто, злой чип, на котором машина проживёт пару тысяч км..... Извиняюсь, психанул. И, да - у самого 2,4 (чтобы не думали, что сейчас начну облизывать трёхлитровых).
 
вот меня всегда мучает один вопрос? Нафига покупать машину, на которой потом боятся ездить, вариатор сломается, Я например не парюсь, купил новую машину, и получай удовольствие, Гоняй по грязи, отжигай по полной. Если новую купить, то она на гарантии, а если, что ломается это в первый год, а там гарантия. И конечно надо машину покупать по доходам, а не на последние деньги, и 150-200тыс руб. Должны быть свободными, для машины. Хотя Аутлендер очень дешёвая в обслуживании машина. Посравнению с европейцами и американцами.
 
сейчас лепестки оставили помойму только, 2.4 instyle и ultimate. Но могу ошибаться, и это только в России так.
 

jivira

New member
вот к этому, или я вопрос не понял какие лепестки,там конкретно про 2.0 вопрос.
 

settyy

New member
Если не на лючке бензобака, то в руководстве написано на каком ездить.
 

Сверху