Подскажите насколько плох вариатор на 2.4л, подыскиваю себе аут, предложений с автоматом ближайшие 3000 км нету, одни

не знаю, никаких проблем нет на 2.4 ездить даже с боксом на крыше и полностью груженым на длинные расстояния и обгонять как хочешь. Вариатор адаптивный, поэтому если ехать в темпе, то он легко крутится.
 


Seba Sebetti

New member
Вообще честно для меня машина полный отстой. Проехал на Ауте 2018 г,уже 40 тыс, а похвалить не за что. Митсубиси больше никогда не возьму.
 

alex_design

New member
у меня 10 года 2.0. На трассе с 60 до 120 разгон пулей. Обгоны в легкую. Но правда прошита и нв двиг и на варик. Как в стоке едет, хз
 

Azaron

New member
Пулей это сколько? У меня тоже 2.0. В горку если чуть притормозил, не едет. Хоть запедалируйся. В лучшем случае обгон на " спорте". Да и городе если в пол давить,то да едет. Только расход сразу за 15-16 л. А зачем брать машину чтобы потом дорабатывать напильнтком?
 
по кар сканнеру разгон 0-100 был 9.8 сек на 100 бензе. На 95 лукойла был 10.3. На сколько я слышал и смотрел видео 3.0 до сотки делает 8.5 сек. А тут разница в крутящем моменте почти в 2 раза. В горку не ездил, на моем пути их пока не было. Расход по городу 10.2, с кондеем расход не замечал
 

NEVERHOOD

New member
Не спорю. Если ездить как европейский пенс, со скоростью 60 км/ ч по городу, то наверно и я уложусь. Только я видимо раньше ездил на машинах которые ездили побыстрее. Про 3.0, не спорю. Но там не варик, а нормальный автомат
 

SuperX

New member
Кстати ездить на 100 бензе,на Ауте это мажорство. Вы не находите
?
 

seovlad

New member
чем ниже скорость тем больше расход вроде бы?) По БК
Мне сравнивать особо не с чем, вторая машина ауди 80 с 2.0 двигом. Едет бодро, на механике. По сравнению с ней аут мчится... а по городу где гонять, тут либо светофор, либо лежачий полицейский, либо камера и знак 40
 

Dinar Dmitrievich

New member
Думаю что многие за пределами столицы берут Аут потому что там атмосферник и можно лить 92. А Вы 100 видели сколько в провинции стоит?
 

freefilm

New member
Уменя ситроен ц кросер варик. 2.4.пробег 254т. Вроде все нормально.
 

webdev

New member
я очень давно ездил на ВАЗ 2107 и считал что быстрее машины нет .Все познается в сравнении. Попробуйте турбированную машину и поймёте разницу
 

nick747

New member
Out Xl как и Out 3 должны быть 3-х литровыми(моё личное мнение), ежедневная поездка на таком авто доставляет удовольствие, машина едет, автомат работает как АК-47, чётко.
 

Сверху