Подскажите нормальные температурные режимы работы вариатора

scripterz

New member
так у Вас радиатор стоит, а у меня нет. Тоже стоит автозапуск, с завода 5 мин, настраивается на 15, 25 и ещё сколько то, но блина попробовал перепрограммировать на 15-25 мин по мануалу, что то не получилось, надо снова заняться. Sherkhan magiccar 5 мать его.
 


webdeco

New member
Да чем выше темпер масла тем больше скорость его деградации, причем зависимость примерно по экспоненте.
Доп.радиатор+термостат хороший выход. Я поставил. На драйве отчет есть. Хочу вот понаблюдать за температурой
 

YUYA

New member
привет. Долго я и сам размышляю, ставить ли радиатор. Пока сделал вывод - что не нужно. Следил за температурой, как и ты. Общался со многими более опытными в этом вопросе.
 
привет. Да только личный опыт однозначно скажет мне, когда в +40-50 на м4 дон под Краснодаром в пробке аларм ловить буду)) но опять же не факт, поэтому тоже понаблюдаю.
 

Bovush Misheev

New member
недавно был пост мужчины с краснодарского края, он за относительно небольшую дорогу словил дикого гемора без радиатора, могу дай его контакты пообщаетесь, там цена вопроса не столь большая чтобы потом в дороге на юге постоянно вставать охлаждать коробку)
 

Phoenikzzz

New member
Вы так написали как будто собираетесь дунуть 2-3 бара заместо 0,5 заводских, при этом не меняя конфиг системы в целом. По заводу там как раз должен быть радиатор, да и просто по здравому смыслу.
 

Сверху