подскажите плиз, на что смотреть при покупке аута 2019 и как машина, хочу приобрести передний привод? Какие проблемы ожидают

Chunga-Changa

New member
Всем привет, подскажите плиз, на что смотреть при покупке аута 2019 и как машина, хочу приобрести передний привод? Какие проблемы ожидают?
 


Andrey_asd

New member
поможет. Аут 3 один из лучших проходимцев, среди кроссоверов. Даже лучше некоторых рамников. Лично проверял, владея до этого двумя рамными внедорожниками.
 

jarEffoff

New member
2.0. Но, это не имеет значения. Он вполне тянет, как на дороге, так и вне дорог.
 
awc). Я просто купил тоже с системой awc,а как узнал что выйдет s-awc с моторами 2 и 2.4 взгрустнул). Мне для путешествий важна максимальная проходимость кроссовера
 
неверно. Вариатор не любит рывков. И, кстати, вариатор на бездорожье показывает лучшие результаты. Угадай почему. Если что, Гугл в помощь.
 

timesharing

New member
да ну на )) фантазёр ) на вариаторе лучше вообще не спускаться на бездорожье..
 
знаем такое "мнение". Это от безграмотности, основанной на стереотипах.
Да и никто тут не писал, что надо участвовать в трофи-рейдах на тяжёлом бездорожье. Там и классический автомат развалится.
А для обычной эксплуатации вариатор на бездорожье очень хорош в плане проходимости. Всяко лучше РКПП и автомата. Гугл в помощь.
 

Сверху