подскажите плиз, на что смотреть при покупке аута 2019 и как машина, хочу приобрести передний привод? Какие проблемы ожидают



VaLLeY

New member
вес и размер за счет этого ведет себя не так как обычный переднеприводный легковой автомобиль. Паркетник должен быть с полным его для этого и придумали.
 
да ну,есть авто D-класса и тяжелее и тоже не маленькие по размерам,есть фургончики типа транзитов,боксеров,джамперов,минивэны и т.д,у них чисто передний привод и ведут они себя на дорогах не хуже полноприводного кроссовера.просто полный привод дороже гораздо,а я б не сказал,что он сильно проходимее,да и для чего это?в сильной грязи он так же встанет)для бездорожья нужен рамный джип,чтобы все колеса гребли!и получается,что полноприводный кроссовер ни туда ни сюда и стоит дороже,а функционал такой же как и у переднеприводных.имхо моё рассуждение
 

buratina

New member
с коммерческим транспортом все понятно они под грузом ходят тогда да,а под собственным весом корова на льду,просто не пойму людей зачем брать паркетник когда можно легковой универсал он и рулится и бензина меньше ест,если же замахнулся на паркетник только из за полного привода в другом случае он нафиг не нужен.
 

vizual

New member
универсалы,пузотерки,расход те же 10 литров бензина,я б не сказал,что они лучше рулятся,а у аута клиренс высокий и все плюсы кроссоверов,обьема салона больше любого универсала,сидишь выше,лучше обзор.тут всё субьективно,кому что нужно,некоторым все эти характеристики нужны,а полный привод не нужен,от слова совсем и зачем тогда переплачивать?если есть спрос,есть и предложение,а на передниприводные кроссоверы есть спрос и он большой.
 

Leanod

New member
полный привод на ауте но это тот минимум,что должно быть,а те кто говорит мне полный привод не нужен всегда лукавят просто жмут деньги и не понимают чего себя лишают хотя бы в зимний период. Полный привод же не только грязь месить это еще и поведение машины на дороге,разница чувствуется даже между режимами авто и эко.
 

Gilraenn

New member
ну может оно и так,у меня не было полноприводного авто,есть передний,меня устраивает)если б был опыт эксплуатации полноприводного авто,я б сравнил и может поменял своё мнение
 

devious65

New member
ну не наскребли люди на полный привод, а на ауте охота ездить, вот и спорят теперь
 

omicron

New member
Обрати внимание на менеджера, который будет тебе зубы заговаривать и держи ухо в остро!
 

KILL

New member
Передний привод для тёплых регионов и асфальта. В остальных случаях - только полный.
 

Tox

New member
для чего что бы показать что полный лучше?я знаю что это так.Автор спросил,я ответил.Мне хватает переднего для города.
 
У меня была волга,зимой с места тронуться проблема как на фуре.
В то время шипованая резина дефицит была.
Жигулини были-класика,тоже свистульки.
Потом лада 2111 была,передний привод да еще на шипах-танк.
С 14 года аутом владею полный привод,моно привод больше не хочу.
 

Сверху