Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли масло такое?Если нет, то посоветуйте какое залить, аут3 2018 года

baramist

New member
Смотри... Заходишь на сайт любого производителя масла смотря какой у тебя бюджет и жмёшь подбор масла!единственное что нужно в голове держать это маловязкие масла (а1,а5) и ilsac gf5 вязкось 5w30,0w30 ...ну и бюджет тоже играет важную роль... Гидрокрекинг или пао или gtl..в общем смотри выбирай!но я не думаю что 5 литров прям встанет вопрос остро в цене!
 


newd

New member
да дело не в деньгах . Меня волнует качество и совместимость . Да и иногда есть масла, которые в некоторых случаях намного качественней оригинала . Машина новая, поэтому советуюсь тут )
 
По паспорт нулевка у меня. Лью оригинал, идемицу так же считаю приемлемым вариантом. А вообще считаю, лучше чаще менять, чем дороже но реже заливать.
 

wrerbarleds

New member
Любое НЕ поддельное масло с допуском А3.
Все эти А5, GF и тд - для экологии и энергосбережения. А а3 - для тяжелых условий эксплуатации, то есть для города, пыльных дорог, коротких и частых поездок и тд.
 

pazitiva777

New member
Уже 200 т км накатал на лукойле, которое на картинке, и все отлично. А остальные жертвы маркетинга пусть льют мобил и прочую... Меняю раз в 5 т. км.как дети мылые, с этими маслами.
 

Leanod

New member
Надо допуски смотреть. На любой таре должны прописывать. Данное масло - самое обычное, звёзд не хватает, но и в аутсайдеры его не запишешь. Конечно же ни с дорогущими Мотюлем или Ликви Моли сравнивать не стоит. Если менять вовремя - норм.
 

Сверху