подскажите пожалуста возникла такая ситуация купили Митцубиси аутлендер 2008 года 2 поколение 2,4 вариатор! На данном автомобиле стоят диски и шины 18

PPPoE

New member
кузов то один. У вас на дверях есть наклейка. И в книжке пишет оба
 


devious65

New member
18-е диски штатные для этой машины. Если тупоголовому сотруднику не достаточно таблички на кузове и штатного руководства, то обращайтесь к начальнику МРЭО. Если не поймут и там - пишите заявление в управление ГИБДД.
З.Ы. Можно написать в представительство ММС-Россия, и попросить официальный ответ, куда и что ставилось на этой машине.
 

Форсаж 777

New member
гаишник правельно все сделал! Иж че захотел, на 2.4 да 18 колеса,совмем берега попутал
 
а че тут думать?,все просто,не вытягиваешь 3.0 нех и 18ые колеса ставить,езди как лох на 16 . А когда юмора не понимаешь,дак лучше вообще пешком ходить и не жужжать
 
Все правильно, этот гаишник мой знакомый, это я попросил 18ые только на 3.0 допускать, так как 2.4 их еле крутит и на обгонах очень опасно!
 

Алешка

New member
дак я про тоже,просто некоторые считают,что 2.4 это не бомж комплектация А на 3.0 их и ставить не надо,они уже с завада стоят на 18
 

Байдулла

New member
Я думаю как только он появится тут же все сделают как надо, предварительно конечно видео нужно записать что сотрудник отказывает в регистрации.
 

kpv

New member
У меня 2,4 аут 2008 года с завода шёл на 18 радиусе. Что за бред Гайца?
 

Сверху