подскажите привезли в Донецк колодки и ремень генератора на аут 2.0, 2012 г. Рестайлинг, все вышло 5200. Что скажите по качеству. Цена вышла дороже



DevilDog

New member
на кого распространяется отзывная, 100500 раз говорили про это в группе. Позвоните дилеру, спросите про отзывные на ваш авто, и если такие будут, то все поменяют бесплатно.
 
вы пишите человеку, у которого авто 12 год, что меняют бесплатно. Так вот ему не поменяют. В чем смысл тогда вашего поста?
 

BDAllena

New member
смысл в том, что у меня авто 10года и без проблем поменяли! Зачем вмешиваться и вводить автора в заблуждение? Если сам ничего не знаешь
 
смысл в том, что 10 и 12 год - две большие разницы. Машина автора не попадет на замену ремня. Ты этого не знаешь, а пишешь. Зачем? Так кто вводит в заблуждение?
 

freefilm

New member
ты че доебался!? Написано 2012 год рестайлинг! Значит ХЛ! Чем он отличается от 10 года рестайла? Пусть узнает у дилера, ему все объяснят. Не еби мне дальше мозги
 

Chunga-Changa

New member
да иди ты нахер, не твоё дело. Совер автору! А не мозгоебу тебе подобному.
 
По колодкам, в начале норм, но тысяч через 10 начали крехтеть скрипеть хотя даже на половину не выработались
 
У меня рассыпались через 2 недели возможно потделка попалпсь. Поставил задние Минтекс, передние ремза. Перед скрипит но уже 10 тыс пробежали сейчас менять буду на минтекс или ремза.
 

Сверху