Подскажите пжлст, какой расход топлива на Аутлендере 3 - 2.0л вариатор и какой бенз лить?Спасибо

scripterz

New member
то есть вы хотите сказать, что ваша машина в смешанном режиме(трасса-город) кушает 10литров,не реально,
 


harleq

New member
в полне реально. А это чтобы не вызывало сомнения что V6 . Трасса это 11 км до дачи, а городок у нас не большой. Да и многое зависит от манеры езды . И да я не сказал что у меня "постоянно" такой расход . Это то чего я смог добиться . И вы не забывайте, чем больше двигатель, тем ему легче таскать машину . при 1900 2 литра и 3 ощутимая разница, ест конечно меньше, но КАРЛ 3 ЛИТРА V6 ...... И вообще если брать машину по типу чтобы мало ела, и.т.д ..... ХОДИТЕ ТОВАРИЩИ ПЕШКОМ......САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА. ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ ПОКА .
 

BDAllena

New member
Анатолий, ваш крик "КАРЛ 3 ЛИТРА V6," это что значит, типо классный мотор?) по факту давайте, его обгоняет любой 200-сильный кроссовер, да что там 200лс, его даже тигуан запросто обгонит) а судя по вашему расходу у вас пенсионерский стиль езды.
Дело не только в том, чтобы машина мало ела, если она нормально топлива потребляет, она и ехать должна соответственно.
 
Считаю нашу дискуссию далее не целесообразной . А тигуан 2 литровый аут 3 литра объедет, ютуб вам в помощь. У меня еще и шытый, без катов. Как то так.
 

I_gde

New member
Не целесообразно всюду в6 три литра вставлять, если бы не было у меня второго авто, может быть и поверил вам, что двиг три литра норм, а по факту так себе. Каждому своё, я же тут не вставляют свою вторую машину, хотя там бодрый аппарат.
 

Сверху