Подскажите реальный расход топлива на Оутлендере xl с двигателем 2 и 2.4 вариатор

Iskali.ru

New member
Здравствуйте. Подскажите реальный расход топлива на Оутлендере xl с двигателем 2 и 2.4 вариатор.
 


Flash[hi2]

New member
От 8.5 до 13.5 на 2.4. Все зависит от манеры езды. У меня в городе в среднем 12 литров, трасса 8.5, с обгонами все 12 будут. Так же зависит от множества других факторов.
 

Vala4i

New member
2.4 если тошнить по трассе то 7.3 был рекорд если фестивалить, то 9.5-10.5
 

iltmpz

New member
Да я не претендую на их искренность (компов) они у всех брешут. Просто чел спросил, я поделился тем что своими глазами видел . А заморачиваться измерять выкатывая в ноль и потом заправляться, просто в лом!)))
 

Pscv

New member
ой,автомат то жесть на этой машине. Там у 2х литровых то расход под 15...
 

Garikson

New member
ну вот смотри,на 0 по одометру и компу залил ровно 30 литров 95го,проехал на этом бензине опять же до 0 (да я люблю рисковать ) 316км. Посчитать средний расход легко,даже с небольшой погрешностью. Делим 316 на 30,выходит 10,53 км на 1 литре. Не очень то и мало,верно. А на 100км выходит расход 9,5 л.на сотню. Это смешаный режим город и трасса. Только из этих 316 примерно 200-215 это трасса. Остальное город. В среднем я считал по городу 11,7-12 л.на сотню. Трассу чистоганом посчитать ни разу не удавалось. Единственное скажу,я ехал из Тальменки (Алтайский край) в Гиагинскую (респ.Адыгея). На бенз ушло 12 тыс.руб.с копейками,там руб 300 наверное,не помню. Проехал -фото. Ехал с прицепом,груженый салон,я и жена,техника,2 кошки . Ноябрь месяц. Понятное дело,не гнал. 100-110,на обгонах максимум 120,и то,очковал. Прицеп совдеповский (фото).
 

Crystall

New member
это все легко,особенно с полным баком. Легче легкого. Я так по городу несколько раз замерял. Примерно одно и то же получается. Средний-12 литров
 
это все легко,особенно с полным баком. Легче легкого. Я так по городу несколько раз замерял. Примерно одно и то же получается. Средний-12 литров
 

Alex_vs_78

New member
Ну я для себя определил примерно 12-14 по городу и ладно)). Просто практически не езжу в городе, в основном трасса и потому актуальнее для меня загород))). Вот там я точно знаю, сколько кашалотик))) хавает
 

SirGo

New member
8-9 трасса, если не летать выше 110. Далее расход возрастает.
12-20 город. Очень зависит от частоты езды, режима езды и пробок. Ну и умением ездить на варике.
 

AsD_LvS

New member
2.0 трасса 8,5 л если ехать до 130 на круизе, 10,5 где-то если ехать 150. В городе 11+/-0,5л. 2019 г
 

Сверху