Подскажите?стоит ли брать в таком кузове?какие болячки?,цены на запчасти!(фото пример не именно эту машину)и от скольки можно найти

Подскажите?стоит ли брать в таком кузове?какие болячки?,цены на запчасти!(фото пример не именно эту машину)и от скольки можно найти живую

UU3dW2mXx1Y.jpg
 


Sovsem

New member
По цене живая будет тысяч 400
Слабые места, сцепление, ну а остальное дак вроде расходники, если движок 2.4 коробка механика, то вроде всё живучее, правда движок масло может поджирать)
 

Rik_ST

New member
я бы не стал брать авто которому больше 10 лет даже если неубиваемый разве что у какого нибудь знакомого.
 

trio123

New member
Слыхал цепление дорого?!25тыс.радиатор тоже не дешовый.так-если смотреть то 2л.мкпп
 
Главное привод отличный, от эво стоит, и едет лучше чем хл в заносе, интереснее. Ну а по салону почти 9 лансер, как и хл -10.
 

Russian

New member
2 л хз у меня хл 3 литра . За 5к пару дней назад 200гр долил, замена на 7к, а вообще атмо 4 горшка не должны практически есть, если все гуд.
 

buratina

New member
Или лутше артрек смотреть?слыхал дешевле-в обслуге?!они все праворукие?
 

Gilraenn

New member
Отличный авто
Но надо хорошо разбираться чтоб найти живой. Зч норм цены
У меня автомат 4*4 расход по городу 12-13 л
У отца XL 2л вариатор переднеприводный
Расход не сильно меньше, проходимость хуже, в обслуживании не дешевле, разгон похуже. Но ему нравится
Дело вкуса, но я бы рекомендовала в целом )
 

Bytut

New member
машина в принципе надёжная, но действительно слабая сцепа, и первичный подшипник, я купил не зная этого, в итоге ремонт кпп вышел 38к все вместе(все подшипники кпп, сальники, сцепа в сборе, ну и все такое прочее) мотор 2.4 масло не употребляет, сами двигатели очень надежны, расход в городе (Москва) 12.3-12.5, тоже нормально для 2.4 на постоянно полном приводе, ни капли не жалею, что купил данное авто.
Трек примерно тоже самое, только на правом руле и арки у них гниют чаще, но запчасти легче достать (контракт если)
 
сп.прям все четко написал!!я хотел 2л.и на ручке.авт.не нужно мне.если просто сама цепа?то почем?и почем расходники?замена грм колодки свечи вв провода???.жрет у тя мало у меня простой седан киа стока жрет почти 12л.по городу и это легковая!!!
 

Stalk

New member
тоесть аут в этом кузове норм?думаю смысл за новый платить если база одна!.и как она продается?потом проблем не будит?.в пределах искать от какой суммы?
 

igor_d

New member
и есть ли не оригинал на них запч.?магазины?иль тока через доставку?
 

Сверху