Подскажите?стоит ли брать в таком кузове?какие болячки?,цены на запчасти!(фото пример не именно эту машину)и от скольки можно найти

anokhine

New member
на сколько знаю, на 2.0л сцепа живучее, в Москве замена около 8-10к получается где-то, сама сцепа не дорогая, грм тоже не дорого, в принципе не дороже средней иномарки получается, если есть руки и гараж все делается самостоятельно, там вроде наворотов не много и доступно все. По зп тоже найти модно по магазинам вроде, я привык просто к екзисту, случайных поломок небыло, всегда есть время подождать, с продажей не знаю как, а вот смотреть лучше от 350 и выше
 


yorik1

New member
вот сп.огромное за хороший ответ!!!! .я с татарстана думаю с запч.проблем не будит.
 

job88

New member
еще забыл сказать, проблема у них это сайленблоки заднего редуктора, решается заменой сайлкнблоков балки от ваз 09-10 раз и навсегда
 

Lilii

New member
трек тот же аут. Ток бери с мотором 2.0 он без гдай. Они только на АКПП. Если будеш брать смотри чтобы на полном приводе. Есть на переднем. Зч копейки. Скажем АКПП за 10 реал найти.
 

box77

New member
У меня уже второй такой. Первый был 03г потом два субаря были, щас езжу на 05 г масло не жрёт и первый не жрал пробег за 200т. Задняя подвеска слабая,но лично у меня пока всё ок. Смотри обязательно бак и горловину, еще шланг гура (может сопливит) брал за 390 в Новгороде. Там хоть соли нет.
 

alex_design

New member
))) пруль только на обгоне напрягает и то ставишь обгонную камеру и не паришся. А в городе пруль удобнее. + Пруль это настоящий японец. А для себя они главная не делали.Ща сам катаю трека 2.0 овощ. По весне продам возьму турбовую версию.
 

Сверху