подскажите у кого какой расход! ? У меня аут 2011 года, 2Л, 4wd, расход по трассе 11-12 литров, по городу 15

трасса это понятно, соответственно ты его не крутишь больше 3 тысяч, а если средняя скорость 140 км, то и расход уже выше 11 литров, в среднем 13 !!
 


NEVERHOOD

New member
на трассе при 110 кмч, обороты около 2000 и расход около 8. На 140 обороты около 2500 и расход около 10-11. По городу 11-12
 
ну если ехать по городу и не жать на газ совсем, да я поверю что расход такой !! А если чутка крутить до 3 тысяч, то для 3 литрового 20 литров расход это норма !! И то вчера на 2 вд с кондеем без катов 18 литров у меня в городе
 

Muhomorger

New member
нет там 20 расход, не только у меня такие показатели. Еду нивчем себе не отказываю, разгон со светофора до 3 тыс, автомат сразу подтыкает низшую передачу и обороты1000-1500,в соседнем ряду какаянибудь приора прям крутит мотор чтобы ехать также, надеюсь понятно обьяснил, мотор моментный, у него тяга уже с низов
 

Hacker_TON

New member
да я т так тебя прекрасно понимал !!! Просто у меня нет таких показателей что на новом что на старом моторе, по компу расход 20 литров город
 

virtus78

New member
говорят если такой расход, то приехали лямбды или еще что, до удаления катов и прошивки евро2 расход был на литр больше
 
2.4 2019 год полный привод, 10-11 литров по городу (пробок мало), показания бортового и реальные замеры на заправке в пределах погрешности
 

dqdok

New member
И так народ о каком расходе идёт речь, особенно касается 3 литровых !!! Как считаете расход вы все по проьегу или по компу? Вот сколько в группе сижу я не пойму как вы укладываетесь в такие расходы ? Вы ногу на газ совсем не ставите? Я с Самары много пробок, плюс кондей, меньше чем 18 -22 литра не укладывается!!! Мотор не давно поставил контракт 92 тысячи, расход одинаковый, что на новом что на старом
 

stanniky

New member
2,4 вариатор. 2009. 182000 пробег. По трассе 8,6 92-го. В смешанном 10-11. По чекам.
 

jarEffoff

New member
2.4 2011 г засекал по баку 92 на 30 литрах проехал 350км,не загруженный с кондеем,средняя скорость 110км на круизе,дорога холмистая .
 

Сверху