подскажите хочу приобрести резину на лето, аут 2,4 вариатор. Выбор остановился на Viati Bosko A/T. 225/55/18,кто что скажет? Интересует больше для

Всем привет, подскажите хочу приобрести резину на лето, аут 2,4 вариатор. Выбор остановился на Viati Bosko A/T. 225/55/18,кто что скажет? Интересует больше для вариатора 18 радиус и А/Т резина, как в сочетание?
 


seovlad

New member
разница не в вариаторе и а/т. А/т - это не автоматическая трансмиссия, а тип резины по протектору.
 

cixinwano

New member
а/т это маркировка шин которые подходят для передвижения по любому виду дорожного покрытия.связи с cvt или акпп не имеет.
 

BDAllena

New member
тоже не понятно. А так же вопрос - зачем паркетнику на варике внедорожная резина?
 

newd

New member
Для Аута я не стал бы брать внедорожную. Он все таки паркетник. А для мелкого бездорожья обычная нормально бегает. К тому же А/Т из-за профиля шумновата будет. А размер я бы все таки смотрел не 55, а 60. Комфортнее.
 

trends

New member
Установлена 225/65 р17 Yokohama Geolandar g015 a/t. Расход чуть больше чем на шоссейке, но ползает на ней знатно (глина, песок, снег). По трассе тоже нормально, если в режим боллида не переходить.
 

trio123

New member
размер дисков интересный. Когда выбирал между 16 и 17 на зиму - 17 не нашел.
 

shkafa

New member
много здесь людей, которые именно на таком размере катают)) Почитал и выбрал для себя) ни разу не пожалел после 16. В колее правда немного кидает, но это пожалуй единственный минус
 
225 60 18, А/Т Matador, резина, мягкая
Шумит так же как шоссейка штатная, проходимость хорошая, на мкпп использую, расход чуть повыше, на 0.5л наверно, по стоимости не высокая по сравнению с именитыми брендами.
 

Aleksandr33

New member
МКПП здесь не катит. Варик обсуждается. А что шумит не более трассовой - извините, не поверю. Опыт. По стоимости - не готов обсуждать. Шумит, собака. Прокатитесь на такой же авто как у вас, только с шоссейной резиной. Разница сразу услышится. Просто привыкает ухо к гулу от А/Т или М/Т.
 

Сверху